Телеком под прицелом: чему узбекистанским операторам стоит научиться у глобальных киберинцидентов
18/02/2026 Сбер открыл приём заявок в международный акселератор Sber500 17/02/2026 Узбекистан и Shanghai LinkWise Data Intelligence обсудили расширение сотрудничества в IT-сфере 17/02/2026 Канадская компания Center for Entertainment Arts открывает офис в Узбекистане 17/02/2026 Узбекистан стремится стать региональным лидером в области искусственного интеллекта, но МСП сталкиваются с барьерами 16/02/2026 Президент Узбекистана ознакомился с планами запуска первого национального спутника и подготовки космонавта 16/02/2026 В Узбекистане запускают комплексную программу поддержки стартапов для школьников и студентов 14/02/2026 Сардор Рахматуллоев стал первым узбекским основателем в программе Y Combinator 2026 Winter 14/02/2026 20-летний узбекистанец привлёк $500 000 инвестиций для стартапа Surgent 12/02/2026 Минцифры Узбекистана обсудило с послом ЕС развитие региональной программы «Связность для Центральной Азии» 12/02/2026 «Olima»: в Узбекистане создаётся новая платформа для женщин в науке