Делегация Узбекистана обсудила с Торговой палатой Мекки развитие экспорта халяльной продукции
18/02/2026 Стратегия «Узбекистан 2030»: добыча газа стабилизируется с 2027 года после снижения в 2026 году 18/02/2026 Международный аэропорт Самарканда признан самым быстрорастущим в Европе и Центральной Азии 18/02/2026 Узбекистанские предприниматели посетили торговый дом в Мазари-Шарифе 18/02/2026 ТЭС и ТЭЦ Узбекистана увеличили производство электроэнергии на 7% в 2026 году 18/02/2026 АГМК опроверг обвинения в нарушениях при зарубежных закупках на $200 млн. 18/02/2026 Сырдарьё и Балх намерены укреплять торгово-экономические связи и совместные проекты 18/02/2026 В Кабуле прошёл бизнес-форум «Ведите бизнес в Сырдарье!» с участием узбекских и афганских предпринимателей 18/02/2026 Предприниматели Узбекистана и Афганистана достигли предварительных соглашений на $205 млн. 18/02/2026 Президент Узбекистана утвердил стратегию развития креативной экономики и создание Креативного парка в Ташкенте 18/02/2026 Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан в пилотном режиме открыли новый грузовой коридор с Китаем