Первый замминистра горной промышленности Узбекистана обсудила сотрудничество с Endeavour Mining и In2Metals
19/02/2026 Узбекистан и Таджикистан договорились нарастить железнодорожные грузоперевозки 19/02/2026 Президент подписал указ о реформировании технического регулирования и ускорении внедрения международных стандартов 19/02/2026 Узбекистан и Таджикистан договорились увеличить товарооборот до 2 млрд долларов 19/02/2026 Узбекистан и США подписали соглашение о создании сети АЗС в республике 19/02/2026 DFC и Узбекистан создают совместную инвестиционную платформу для стратегических проектов и критических минералов 18/02/2026 МИПТ Узбекистана и Sojitz подтверждают готовность к реализации новых совместных инициатив 18/02/2026 Компания ПРОМОМЕД получила международный GMP-сертификат и выходит на фармацевтический рынок Узбекистана 18/02/2026 Узбекистан рассматривает производство легких двухместных самолетов Magnus Fusion 212 18/02/2026 Таможенные службы Узбекистана и Таджикистана договорились о совместной рабочей группе и цифровом обмене данными 18/02/2026 ТПП Узбекистана и британская организация Muslim Trade Forum подписали меморандум о сотрудничестве