В Сурхандарьинская область определены новые задачи по развитию туристической инфраструктуры
18/02/2026 В Сурхандарьинской области формируются новые проекты по развитию туризма 17/02/2026 Узбекистан представил туристический потенциал в индонезийском Банджармасин 16/02/2026 В Узбекистан за месяц прибыл около 1 миллиона туристов 16/02/2026 В Ташкенте состоялась церемония вручения V Национальной премии гостеприимства 16/02/2026 В Узбекистан в 2025 году приезжало больше мужчин, чем женщин 16/02/2026 Южнокорейская Lotte запускает новые туристические маршруты по Центральной Азии 14/02/2026 Hotel Business Forum 2026: развитие туризма через профессиональное образование и международный опыт 13/02/2026 В Ташкенте проходит VII Hotel Business Forum 2026: искусственный интеллект как драйвер трансформации индустрии гостеприимства 12/02/2026 В Ферганской области прошёл семинар по развитию туристических деревень при поддержке JICA 12/02/2026 Euronews показал зимний Узбекистан в программе о Шёлковом пути