Курсы валют от 22/12/2025
$1 – 11996.14
UZS – -0,21%
€1 – 14051.08
UZS – -0,3%
₽1 – 148.54
UZS – -1,26%
Поиск
В Узбекистане было уничтожено контрафактных продукций на 272,5 млн. сумов
В Узбекистане было уничтожено контрафактных продукций на 272,5 млн. сумов

В Узбекистане было уничтожено контрафактных продукций на 272,5 млн. сумов

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В Узбекистане было уничтожено 176549 штук контрафактных DVD, CD, MP3 дисков на сумму около 272,5 млн. сумов, сообщает УзА.

В мероприятии приняли участие ответственные работники данного департамента, Службы национальной безопасности Республики Узбекистан, Узбекского агентства по авторским правам, Ташкентской городской прокуратуры, городского государственного налогового управления, департамента по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов, а также журналисты.

Контрафактная продукция была уничтожена по 19 исполнительным документам, основанным на определениях Чиланзарского и Учтепинского районных судов по уголовным делам, вынесенных в сентябре текущего года.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал