Футзал: Заключительный матч перед чемпионатом Азии Узбекистан сыграет против Иордании
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Перед началом чемпионата Азии по футзалу, сборная Узбекистана проведет свой заключительный товарищеский матч против сборной Иордании.
По данным пресс-службы Федерации футбола Узбекистана, Встреча между командами пройдет в Ташкенте 6 февраля.
Напомним, что до начала чемпионата Азии, подопечные Хосе Марии Мендеза проведут товарищеские матчи против сборных команд Казахстана и Вьетнама.
Чемпионат Азии по футзалу пройдет в Ташкенте в период с 10 по 21 февраля 2016 года. По результатам жеребьевки сборная Узбекистана выступит в группе «А», где за выход в следующий раунд турнира с ней поборются сборные команды Саудовской Аравии, Кыргызстана и Ливана.
Отметим, что 5 лучших сборных чемпионата Азии, получат право на участие в финальной части чемпионата мира, который пройдет в этом году в Колумбии.
UzDaily
·
👁 4214 views
·
22.01.2016 · 15:45