Туризм

Hilton получит International Hotel Tashkent в управление

Hilton получит International Hotel Tashkent в управление
Hilton получит International Hotel Tashkent в управление
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Международная гостиничная сеть Hilton возьмет в управление гостиницу International Hotel Tashkent, которая принадлежит Министерству внешнеэкономических связей, инвестиций и торговли (МВЭСИТ) Узбекистана.

Международная гостиничная сеть Hilton и МВЭСИТ Узбекистана подписали предварительное соглашение. Стороны планируют подписать окончательное соглашение до конца года.

Гостиница International Hotel Tashkent является пятизвездочной гостиницей в Ташкенте. Гостиница имеет 232 номеров, включая 21 люкс.

Ранее отелем управляла компания InterСontinental Hotels Group. В конце мая 2012 года InterСontinental Hotels Group покинула гостиничный рынок Узбекистана.

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.