Делегация Узбекистана посетит США
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
11-13 марта 2013 года делегация во главе с министром иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазизом Камиловым посетит Соединенные Штаты Америки. Об этом сообщает МИД Узбекистана.
В ходе визита делегация проведет встречи с Государственным секретарем Джоном Ф.Керри и другими официальными лицами США.
Стороны обсудят текущее состояние и перспективы узбекско-американских отношений, актуальные международные и региональные вопросы.
UzDaily
·
👁 2787 views
·
09.03.2013 · 15:53